Кто делал операцию на глаза лазером? Отзовитесь, очень переживаю и думаю делать или нет?!

Ольга Владимировна Знаток (255), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
xon Maxira Мастер (1965) 11 лет назад
у меня друг делал, ему лазером хрусталик подправляли - Вы же это имеете в виду?
Минус 4 - один глаз исправился, а другой не очень,
ходил в очках, берёг от света.
Но не ослеп, может, врач хороший попался.
Вы если клинику или врача выберете, Вы отзывы хорошенько почитайте (хотя бы ) в интернете.
А то, вон, в одной клинике, мужик 70 000 заплатил, чтобы ему гайморит прочистили.... он там и умер. Дорого и сердито
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (159851) 11 лет назад
Мужу делали операции по удалению катаракты, на обеих глазах, перерыв -2 года. Поставили новые хрусталики. Через некоторое время провели лазерную коррекцию. Рассказывает, что мелькали звездочки в темноте, ничего не чувствовал. Третий год читает без очков, а ему -65,очки - с 28.