Вам нравится косметика "Avon"?

Светлана Мастер (1844), закрыт 16 лет назад
Или не нравится? И почему\7
Лучший ответ
lana Мыслитель (6088) 16 лет назад
Как и в любой другой марке есть какие-то хорошие товары, а какие-то - не очень.
Остальные ответы
Ангел Гуру (3472) 16 лет назад
хотела бы узнать о ней
Светуля Мыслитель (9447) 16 лет назад
не нравится, потому что у меня на нее алергия...
погулятьвышла495 Профи (858) 16 лет назад
нет.пустая косметика ...как и любая косметика сетевой компании.
lesikbum Профи (546) 16 лет назад
раньше была лучше
Оля Профи (780) 16 лет назад
Нравится только жидкость для снятия лака. Вот.
Cristina Tigulschi Мыслитель (5318) 16 лет назад
net net i net! kak dekorativnaya kosmetika-sovershenno ne ka4estvennaya i ne stoikaya; a krema dlea litza ne ka4estvennie, redko komu podhodeat. krema dlea tela esti nekotorie horoshie, no vseoravno ne to
Светлана Мыслитель (5074) 16 лет назад
мне нравятся шампуни, крема для тела подтягивающей серии, что-то еще - в целом ОК
ab Гуру (4417) 16 лет назад
Нет мне не нравится. Надо беречь себя и не жалеть денег на косметику!