Бьютилэнд

Вам нравится косметика "Avon"?

Или не нравится? И почему\7

Как и в любой другой марке есть какие-то хорошие товары, а какие-то - не очень.

Нет мне не нравится. Надо беречь себя и не жалеть денег на косметику!

мне нравятся шампуни, крема для тела подтягивающей серии, что-то еще - в целом ОК

net net i net! kak dekorativnaya kosmetika-sovershenno ne ka4estvennaya i ne stoikaya; a krema dlea litza ne ka4estvennie, redko komu podhodeat. krema dlea tela esti nekotorie horoshie, no vseoravno ne to

Нравится только жидкость для снятия лака. Вот.