Каким своим бизнесом занятся ???

Роман Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Jazzz Гуру (2540) 16 лет назад
Открой интернет-магазин.
Помогу.
Остальные ответы
1101 Профи (669) 16 лет назад
v chem ti bolsche i luchsche razbiraeschsja, v chem ti uveren i po dusche, a glavnoe znaesch, chto pojdet!!!!
Vladimir Мастер (1079) 16 лет назад
Попробуй создать свое дело здесь http://video.mail.ru/mail/fomvol/25/26.html Пиши, отвечу.
Ali Профи (965) 16 лет назад
услуга, роз.торговля
Пользователь удален Гуру (3208) 16 лет назад
Если живешь в столице, то откорой новую точку ( ну типа ярославки, ленинградки и т. п.) , прибыль прёт
Алена Любимая Мастер (1517) 16 лет назад
Я недавно нашла в инете не плохую программу по изучению различных языков, на ней также можно порстроить свой бизнес, если интересно и действительно хотите не только понимать но самим разговаривать по английски, испански или на другом языке и кроме этого зарабатывать пишите мне на email.
@(R)4|I| Профи (698) 16 лет назад
Смотря какие финансы! Можно открыть магазин, или ресторан...
nail abdurashitov Гуру (3300) 16 лет назад
Здравствуйте.Меня зовут Наиль.Я предлагаю Вам стать участником проекта в сфере тур. бизнеса.Тур. клуб предлагает две возможности- пользоваться путевками путешествуя по курортам мира и возможностью заработать.а это значит быть рекламным агентом клуба.Все это Вы можете делать не выходя из дома.Место жительства значения не имеет.Работа на дому через интернет