Пикантно о любви

Вообще-то для всех, но плиззз Михаил Гончаров, загляни

Только по настоящему красивая и умная женщина, может про себя сказать- я не красавица)) )
и открыто признавать что она глупа? !
и не стоит судить по цвету волос - у мну 2 высших, не каждая блондинка вытянет)))

он уже ушел...
А ты- умничка!

абсолютно верно!!!!понты - удел тупизны

хорошо сказала...а можно цитировать?

не в обиду , есть поговорка ,
жёны бывают разные , иногда умные но чаще блондинки

на самом деле цвет волос не важен , а важно то на что ты способна для своего любимого человека

Но не каждая не красавича по настоящему красивая. И не каждая умная открыто признается в том что дура.. . Поэтому формула не получается, милая Лена - А, несмотря даже на ваши образования