Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вообще-то для всех, но плиззз Михаил Гончаров, загляни

мадмуазель Family SEXual Искусственный Интеллект (109790), закрыт 16 лет назад
Только по настоящему красивая и умная женщина, может про себя сказать- я не красавица)) )
и открыто признавать что она глупа? !
и не стоит судить по цвету волос - у мну 2 высших, не каждая блондинка вытянет)))
Лучший ответ
Остальные ответы
JA_ Просветленный (36089) 16 лет назад
Не обращай внимания)
Есть человеки, которые только и живут, чтоб в инете нагадить)
СамоутверждаюЦЦа они так)
Аверьян Краевский Просветленный (28060) 16 лет назад
правельно согласен как герасим с тобои,муму его тоже любила а он....
Павел Петрович Мыслитель (5786) 16 лет назад
нЕвЕрЮ ,вО вСе чТо нАпИсАнО вЫшЕ!82!
Salvatore Просветленный (42974) 16 лет назад
ооо, ну просто орден тебе тожно дать))))))))))))))))
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149958) 16 лет назад
По настоящему умная женщина и писать бы этого не стала.
Источник: Привет
Какой Кошмар Мудрец (14737) 16 лет назад
абсолютно верно!!!!понты - удел тупизны
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
Но не каждая не красавича по настоящему красивая. И не каждая умная открыто признается в том что дура.. . Поэтому формула не получается, милая Лена - А, несмотря даже на ваши образования
ЛЕГИОНЕР_495 Гуру (4248) 16 лет назад
не в обиду , есть поговорка ,
жёны бывают разные , иногда умные но чаще блондинки

на самом деле цвет волос не важен , а важно то на что ты способна для своего любимого человека