Почему гудит микрофон?

Coca Cola Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Подключил микрофон, а он гудит.
Убрал усиление на 20 дб, все равно гудит.
Он стоит между монитором и модемом могут они на него влиять??
Помогите плиз)))
Лучший ответ
Sedmy Профи (946) 16 лет назад
Попробуй тогда отодвинь)))))
Остальные ответы
Baraka Baraka Гуру (4273) 16 лет назад
Отодвинь от колонок подальше...
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 16 лет назад
А он не в гнезде для наушников?
Oleg 777 Desnizkiy Десницкий Гуру (4099) 16 лет назад
могут влиять kolonki,nado ih wikly4itt !
Sergey Мыслитель (5644) 16 лет назад
слабый звук от колонок усиливается входя в состояние резонанса
лучше держать его подальше от колонок, а когда он не нужет, отключать в настройках звука
Vitek Гуру (2708) 16 лет назад
Ну для начала разберитесь гудит или визжит, ---если слышен визг -- то это скорее всего из-за колонок!!! А если гудит (причём это больше похоже на шум) то уберите его подальше от монитора!!!!( но только если он не ЖК в этом случае он не причём!) !!!

Будут вопросы --пиши!!!