Почему за границей, судя по фильмам, скажем, итальянским, спокойно обливают прохожих помоями?

Александр Егоров Просветленный (48316), закрыт 16 лет назад
Да еще и шутят. А мы почему вперед идем, вплоть до кирпичей?
Лучший ответ
vedmochka_Mary Мыслитель (7512) 16 лет назад
Да у них вообще всё по-проще. И молодцы.
Остальные ответы
ПТИЦА ПЕНИС Гуру (2520) 16 лет назад
это у них считают удачей, а если судить по русским, то нам лучше не выходить на улицу....
Ирина Оракул (56770) 16 лет назад
Да нет, еще стеклотара летает
Алекс * Мыслитель (8336) 16 лет назад
Юмор у них такой. Ниже пояса.
Аделаида Вяземская Оракул (52295) 16 лет назад
По фильмам судить не стОит
Темперамент южный, там ещё и стреляют из поколения в поколение, вендетта называется
Источник: Кирпичи - это примитивно, хи-хи
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Потому что это кино.. . Вообще неправильно судить о жизни по художественным книгам и фильмам.. . Это ошибка...