В чем Вы ходите дома?

Очарованный странник Высший разум (232210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1055) 16 лет назад
халат, или спортивные штаны и топик
mursik Гуру (3839) 16 лет назад
трикотажный костюм, зимой велюровый
Ольга Федорова Просветленный (45268) 16 лет назад
шорты и топик,а это ты к чему спросил.
Пользователь удален Знаток (416) 16 лет назад
вОТ сейчас я СИЖУ...
а когда всеже буду ХОДИТЬ, то скорее всего в коротеньких шортиках, низких носочках и топике. Вот!:)
DashaTimaPapaMama Мыслитель (6731) 16 лет назад
смотря какая температура в квартире
8 Мыслитель (7209) 16 лет назад
Сейчас в брюках и свитере. Холодно. Когда тепло в шортах и футболке. И вообще не люблю халаты всякие!
Алена Гуру (3070) 16 лет назад
Когда с мужем одна, то голая, а когда народу много, то шорты и футболка.
Леся Украинка Оракул (57272) 16 лет назад
при такой температуре за окном в тёплом махровом халате....
tamarita Высший разум (117058) 16 лет назад
Джинсы, юбки, топики - вообщем не в халате. На мой взгляд халаты одевают после принятия душа, либо на вечер, когда уже никого не ждешь в гости. Ах, да, утром тоже удобно готовить завтрак в халатике =)
Пользователь удален Ученик (112) 16 лет назад
В одежде в которой мне комфортно себя чувствовать и я всегда надеваю такую одежду что бы если ко мне зайдут случайные гости с криком не убегать переодеватся!
Sure Знаток (479) 16 лет назад
Летом в трусах (или без) . Зимой в халате.