Ремонт и обслуживание авто
+2Блок управления печкой ваз
Помогите пожалуйста, на ваз 2110 стояла печка старого образца там на спирали сопротивления шло три провода, поставил печку нового образца там четыре входа на спираль. прочитал в интернете что нужно провести еще один провод четвертый. Но я его пока не подключил и у меня все работает. Купил блок САУО с еще одной скоростью все скорости работают. И зачем тогда нужен четвертый провод который стоит во втором гнезде.
Если блок с "автоматом" - провод на датчик температуры салона!
Пусть болтается.