спорт туралы макал мателдер. помогите на казахском языке пословицы про спорт

Асель Идрисова Ученик (229), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921571) 11 лет назад
1. Ат өнері білінбес,
Бәйгеге түсіп жарыспай.
Ер өнері білінбес,
Қоян-қолтық алыспай.
(Резвость коня скачки покажут,
силу джигита борьба докажет) .

2. Жығылған күреске тоймайды.
(Побежденный снова норовит силу показать) .

3. Кім спортпен шұғылданушымын, ана күш үдетілед.
(Кто спортом занимается, тот силы набирается).
Остальные ответы
влад рожков Ученик (180) 8 лет назад
рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа мм
Дилшат Исмаилов Ученик (109) 8 лет назад
Как можно найти макал мател на казахского
В
zharmukambet zharmukambet Ученик (126) 8 лет назад
рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа ммрапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа мм
Рауан Серикулы Ученик (113) 7 лет назад
вввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввваааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааавввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввваааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааавввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааавввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввваааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааавввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввврапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа ммрапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа ммрапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа ммрапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапрапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа ммрапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа мма рапапа рапапрапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа ра рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа рапапа мм