Как отключить тариф "Дневной безлимит" в сотовой связи Актив (Казахстан) подскажите буду очень благодарен!

Жангельды Маханов Ученик (97), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сорока Оракул (73339) 11 лет назад
Заходите в салон сотовой связи и объясните оператору-они все делают бесплатно и мгновенно
Гурам Туленов Мастер (1893) 11 лет назад
Добрый вечер, Жангельды.

Вам надо просто сменить тарифный план. Для этого выберите другой тариф, который Вас интересует. Информация обо всех действующих тарифах есть на сайте Activ и доступна по ссылке: [ссылка появится после проверки модератором] .

После того как выберете тариф, подключите его, набрав соответствующую USSD комбинацию или в личном кабинете my.activ.kz (платно, стоимость 200 тенге) . Также можно написать заявление в Kcell Center - бесплатно. Прежний тариф перестанет действовать автоматически, после подключения другого.
Источник: www.activ.kz