Сколько стоит одна лошадь?

Андрюшка ЗФ 43лвл Ученик (203), закрыт 16 лет назад
Сколько стоит одна лошадь в двигателе внутреннего сгорания - в смысле страховки и налогов? интересуют категории 100-150 ЛС, 150-200 ЛС, 200-250 лс. От цены содержания сильно зависит выбор авто! если с маркой и моделью определится несложно (при известных запросах и финансах) , то остается только один вопрос - сколько стоит содержание. Помогите!
Лучший ответ
Остальные ответы
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
Транспортный налог:
Легковые автомобили до 100 л. с. от 100 до 150 л. с. от 150 до 200 л. с. от 200 до 250 л. с. свыше 250 л. с.
6 руб. 15 руб. 30 руб. 43 руб. 81 руб.
Страховка ОСАГО http://www.polis-market.ru/supermarket можешь тут расчитать, т. к. очень варьируется сумма и зависит от множества параметров.
Иван Мыслитель (6932) 16 лет назад
это зависит от :
населённого пункта где ты прописан
возраста и стажа водителей допущеных к управлению
убыточности на дату страхования....
Зайди на rambler.ru кликни страхование. Зайди на сайт любой страховой компании и отыщи калькулятор ОСАГО ...там и рассчитаешь