Подскажите скачиваю я програмку DonLoad Master мне пишут что я загружаю приложение и когда я это до конца скачала файл с

Жанна Котова Знаток (310), закрыт 15 лет назад
расширением ехе не запускается может что то еще необходимо чтоб скачать DonLoad Master
Лучший ответ
Sergey Мыслитель (5645) 16 лет назад
Может файл запорченый. Скачай отсюда:
http://download.downloadmaster.ru/dm/dmaster.exe
Больше ничего скачивать не надо для установки.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (161) 16 лет назад
Посмотрите - очень интересный [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и не нужно там ни за кого голосовать...
killer-raul102rus Мастер (1795) 16 лет назад
купи какой нибудь софт и в других делах пригодится
Летописец Мыслитель (7755) 16 лет назад
Запускай пака не запустится
Пользователь удален Мастер (1310) 16 лет назад
Может просто ошибка при передаче данных, а может сам файл "битый"...Попробуй еще раз, такое часто бывает что с первого раза не получается.
Flikk from Uchta Ученик (243) 16 лет назад
Попробуй скачать еще раз, или попробуй какое-нибудь другое приложение...