Знакомства через интернет - сплошные разочарования или...?

Маргарита Просветленный (21846), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ann Мастер (1474) 16 лет назад
Я счастлива в браке! Мой муж самый замечательный! А познакомились 3 года назад в интернете!!!!

Через 2 недели выходит замуж моя двоюродная сестра, со своим мужем они тоже познакомились в инете...
А у подруги уже годовалый сынишка растет, а муж её их просто на руках носит)))....а если бы не интернет ))))

Судите сами))
Остальные ответы
Sandra Мудрец (12293) 16 лет назад
у меня или стало на раз 13...)))
Кэт Мудрец (11596) 16 лет назад
В инете сидят реальные люди...так что познакомиться на улице и в инете-равные шансы получить придурка))
Андрей ... Просветленный (48310) 16 лет назад
на третий раз встретилась вполне приличная девушка.
Ирина Ирина Ученик (226) 16 лет назад
я с помошью интернета познакомилась со своим молодым человеком, мы счастливы....конечно много было разочарований...но мы нашли друг друга!!!ВСЕ ВОЗМОЖНО!!!
lisenok Мыслитель (6961) 16 лет назад
В основном встречаются одни козлы и извращенцы, но среди всего этого, я познакомилась с прекрасным человеком.
mr.Someoneelse Мыслитель (7103) 16 лет назад
или.. . может попробовать?
Пользователь удален Гуру (2975) 16 лет назад
ну а мне кажется что это не глупость!!! я тут познакомилась с прекрасным человеком, Игнатом. Общались 3 месяца и эти месяцы были самыми счастливыми в моей жизни!!! я Его запомню навсегда... Жаль конечно, что мы расстались, просто мы оказались слишком разными по характеру.... но я ниочём не жалею... как говорица, не плачь что это прошло, улыбнись что это было!!!)))))))))))))))
20090114 Мастер (1858) 16 лет назад
ты что? Какие могут быть разочарования! Для меня это просто развлечение, потому что я лично не верю, что по интернету можно влюбиться. Любовь - это прежде всего отношения, а по интернету люди совсем другие, не как в жизни они есть на самом деле. И расстраиваться не стоит, поругалась с одним, познакомилась с другим. У меня допустим есть парень, и он даже не знает, что я разместила анкету в интернете, я просто общаюсь, развлекаюсь, но даже на встречи с парнями с интернета не хожу.
Пользователь удален Мастер (1097) 16 лет назад
Попрубуй, решишь сама!
Но будь готова, что это сплошное разочарование