что делать если?

кириллл хасанзянов Мастер (1750), закрыт 16 лет назад
открываю почту с мобильника N2610 ,а там вместо слов вот такая хрень:kiy84tu4-*/-8+4+9/*-/-*/=-0=0-93/// /?,,,что делать? как настроить кодировку кто знает?
Лучший ответ
Евгений Грачев Мудрец (11927) 16 лет назад
попробуй установить другой почтовый клиент или открывай через браузер, но тоже не через родной а установи опера мини у меня нокиа 7610 стоит опера и все открывается нормально
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1033) 16 лет назад
в салон попробуй сходить, там и настроют