Прошу помощи в создании кланового значка (Игра world of tanks) Skype Darktierr. Заранее спаибо :)

Владимир Островский Мастер (1018), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Петросянам спасибо, пошутить люблю сам.
Дополнен 11 лет назад
однако, хотелось бы и помощи по сабжу)))
Лучший ответ
Вовка Будников Мудрец (16936) 11 лет назад
Картинку оленя отмасштабируй до нужного размера
Остальные ответы
AT Профи (642) 11 лет назад
ну стандартно )) начни с щита ) а на нем уже два автомата в руках голой девушки ) или что то такое
Константин Гений (67540) 11 лет назад
Ни размера, ни цветовой гаммы, ни описания что должно быть на значке.
Здесь бесплатный растровый редактор GIMP http://www.progimp.ru/ уроки там же. Качай, ставь, изучай, создавай значок. Нужные картинки для монтажа найдешь в Google или Yandex.