четыре слова про любовь и я умру

Юдина Мастер (1969), закрыт 16 лет назад
я не люблю тебя! тебя я не люблю.... вам когда нибудь говорили эти слова?
Лучший ответ
Riversyr Гуру (4813) 16 лет назад
счастье в мире есть,я знаю
я уверена теперь
лишь сейчас я понимаю,
что я счастлива,поверь!
я жила на грани тонкой:
мира нет и свет погас,а теперь я знаю точно,я жива, хоть НЕТУ "НАС".
смысл жизни мне понятен:
верить в силы, знать себя!
и теперь живу я только
для себя, не для тебя.
Остальные ответы
K K Гуру (3456) 16 лет назад
net. no etimi slovami mogut byt JA TEBJA O4EN LUBLU
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
нет. Я умирала, от трех всем известных слов: Я тебя люблю!!!
Натусик Мастер (2493) 16 лет назад
пришлось один раз. Но лучьше сразу сказать чем ждать чего-то а потом когда человек привяжется сказать правду в лоб.
mr.Someoneelse Мыслитель (7104) 16 лет назад
напрямую - нет. , но все было ясно без слов
Константин Гуру (4700) 16 лет назад
нет! Но я говорил! Но не прямо, а давал понять!
Пользователь удален Мыслитель (5786) 16 лет назад
Прям так в прямую не говорили....))))))) и надеюсь не скажут))))))))
fefa Мыслитель (7289) 16 лет назад
Да; было....а последнее обернулось разводом.Я знаю что нам не быть вместе(но я дурак; всё равно люблю)....
Олег Просветленный (20811) 16 лет назад
Да. И что? :))
Источник: Жив до сих пор. :))
Бурый Мастер (1587) 16 лет назад
Да. Любовь пытаясь удержать, Берем как шпагу мы ее - Один берет за рукоять, Другой берет за острие. Любовь пытаясь оттолкнуть, Мы оба давим на нее - Один эфесом другу в грудь, Другой - под сердце острие. И тот, кто лезвие рукой Не в силах больше удержать, Когда-нибудь в любви другой
Возьмет охотно рукоять. И рук, сжимающих металл Ему ничуть не будет жаль, Как будто он не испытал, Как режет сталь, как режет сталь...