Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Всем привет! Приятного вечера! СКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА (((Очень нодо!!! (((

Пользователь удален Мастер (1767), закрыт 12 лет назад
Я сегодня занимался сексом со своей девушкой (будующей невестой-женой). Занимались Мы с ней без презерватива! В последний момент как вытащить свой член, я кончил в неё - чуть - чуть и потом вытащил его и кончил в другую сторону! Может ли она Забеременеть???? Или она с сегоднящнего дня Беременна?? Подскажите пожайлуста!! (((
Я только начел вытаскивать - вот уже почти вытащил и кончил, но правдо немножко - но кончил!!! !
Числа 15 или 16 (сентября) у неё должны быть МЕСЯЧНЫЕ!!!! ()
Лучший ответ
кАрасавиtsa Оракул (57475) 13 лет назад
Не хочется тебя огорчать, но именно так и залетают неопытные... Ну не хотите пока иметь детей - ну неужели не подстраховаться? Удивительная безалаберность!
А, да чего я бурчу: родили в 18 лет первенца вот также! Теперь ему уж 25 скоро! Все что не делается - все к лучшему!!!
Остальные ответы
Ирина Гуру (3897) 13 лет назад
Нет, месячные совсем скоро, а вообще пользуйтесь свечами Патентекс Овал
Радмила Петрова Мастер (2070) 13 лет назад
Если ві еще не планируете ребенка, лучше подстраховаться и віпить таблетку ПАСТИНОРа... она безопасна...но не злоупотреблять(в смісле не увлекаться...часто тоже нельзя)!
Оксана Пушкина Профи (726) 13 лет назад
Ждите прибавления, это так великолепно....
Лоэнгрин Оракул (75038) 13 лет назад
даже если чуть-чуть, то может забеременеть. Достаточно бывает иногда одной капли
Елена Профи (541) 13 лет назад
да вряд ли она забеременеет перед месячными. прям маловероятно.
а даже если и забеременеет, ты что передумаешь жениться?)))
Малышка Мыслитель (5216) 13 лет назад
может быть уже чуть-чуть беременная :-)))

такие эксперименты лучше не делать

irbis83 Мастер (2238) 13 лет назад
для того, чтобы забеременеть, досточно даже той малой доли спермы, которая выделяется во время полового акта в смазке.... вероятность беременности так что существует)) ) перестрахуйтесь таблеткой пастинора, если так нехотите пока малыша)) ) хотя у нас тоже беременность незапланированная, сейчас ждём дочку, неделю назад свадьба была.... иногда беременность помогает людям влюблённым людям, а не наоборот) удачи))))
Ирина Малкова Знаток (307) 13 лет назад
Для беременности хватит и 1 сперматозоида, теперь представьте, сколько их в вашем "чуть-чуть". Если не планируете беременность, лучше выпить постинор. Хотя месячные и скоро, беременность еще вполне вероятна
_Melanie_C_ Мастер (1347) 13 лет назад
нда...действительно, если не хотите детей - защищайтесь!
Постинор можно выпить в течении какого то времени после акта, точно незнаю, никогда не пробовала, но моя подруга да. И его можно пить только 2 раза в год!
И ещё: девушки беременнеют и от меньшего! Жидкость, которая вытекает у вас ещё до спермы тоже влияет, так сказать, на беременность)))
Поэтому если чувствуете что скоро)))), нужно прерывать и добивать по другому))

Удачи!
Юльчик Мастер (1055) 13 лет назад
Женский организм - такая штука, когда всё невозможное возможно и часто бывает, что кончишь в девушку в "опасный" день, а она не забеременеет или кончишь в "безопасный", а у нее бац и залёт.... У твоей по идее сейчас безопасный период, так что ждите и в случае задержки бегом к врачу, на таком сроке всё можно прервать таблеткой
Пользователь удален Ученик (152) 13 лет назад
напиши свой электронный адрес, туда тебе я завтра подробно выкину всю имеющуюся информацию, так как по образованию я акушер-гинеколог и все могу подробно объяснить
Настя !! Мыслитель (6020) 13 лет назад
то чтоты станешь папой после такого - где-то 10% и то меньше...т.к. это произошло в конце цикла. но всё ранво стоит проверится. удачи))
Пользователь удален Знаток (286) 13 лет назад
Забеременнеть можно даже во время месячных, все зависит от активности ваших спермотазоидов и активности матки вашей девушки, а также от гормонального фона. У меня лично такое было. И еще как медик вам говорю. Так что будьте осторожны.
Notim Мыслитель (7832) 13 лет назад
в жизни всякое бывает....в принципе чего бояться ведь ты же сам сказал будущей женой...а что насчет беременности то конечно может а может и нет...мы с мужем очень этого хотим но к сожалению никак не получается, а я знаю случаи когда беременнели даже не занимаясь сексом просто ласкали друг друга и молодой человек закончил рядом с половыми органами у девушки и она будучи девственницей забеременила, так что пути господня неисповедимы...на все воля божья....те кто хотят ребенка никак его не получат а кому он не нужен обязательно залетают
Romanticide Просветленный (33910) 13 лет назад
Не, не забеременела. Не волнуйся. Чтобы посчитать дни, когда может быть залет, надо знать длину цила. Как правило, 30 дней. Так вот, делишь эту длину на три, и вот вторая треть цикла - опасная, можно забеременить. В остальные дни - нет. И еще помни такой момент - сперма в организме женщины живет до 5 дней.
Похожие вопросы
Также спрашивают