Как создать DWORD ключ
создаем DWORD ключ с именем NtfsDisableLastAccessUpdate ставим значение 21"
создаем DWROD ключ с именем NtfsMftZoneReservation ставим значение "2"
как это сделать напишите подробнее пожалуйста!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В редакторе реестра встать на нужный путь в папках реестра- правой кнопкой мыши в правой части, где параметры - выбрать нужный тип создаваемых данных. Назвать его как требуется. При двойном нажатии на него ввести нужное значение.