После ужина оч хочется спать. Что лучше и вернее для здоровья - поддаться или ...что посоветуете ?

Производитель бесплатного сыра Гуру (3302), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ELENA Мудрец (10014) 16 лет назад
готовься ко сну и через часик,иди спать,завтра будешь -супер хорош!
Остальные ответы
Марина Гуру (2727) 16 лет назад
men`we uginat`. chto nibud` legkoe. a esli oooochen` xochetsa-to mogna,ne muchy sebya.
Алёна Валерьевна Профи (664) 16 лет назад
после ужина нужно походить минут 15 что бы в желудке все переворилось, а потом можно 20 минут вздремнуть!
Иван Иванович Мастер (1658) 16 лет назад
Пожрать и поспать - это хорошо!
А то думает, что это не так, тот ничего в жизни не понимает!
А Я Мастер (1650) 16 лет назад
умные люди говорят,что ужинать нельзя...
п с . полюбе надо хоть чуть чуть продержаться
Людмила Арсентьева Мыслитель (5299) 16 лет назад
Стоит немного подождать,размяться.
Елена Орлова Мыслитель (5763) 16 лет назад
Прислушайся к организму и будешь прав
ElefAnt Мудрец (11327) 16 лет назад
Милый-милый аватар!! ! Как приятно тебя видеть, Спанч Боб!! ! У нас его запретили к показу, мы так страдаем, прости, что это не ответ на твой вопрос, но черт возьми, КАК ПРИЯТНО ТЕБЯ ВИДЕТЬ ;-))