Что у него со здоровьем?

Здравствуй, Жопа! Просветленный (38218), закрыт 16 лет назад
FUNK (21:51:40 10/09/2007)
что со мной просиходит? у мя температура 39.. ташнота. . болит всё тело и голова. . нос заложен и сильный кашель кровью

WAPS (21:52:34 10/09/2007)
=-O сейчас спрошу на ответах, даже затрудняюсь сам

FUNK (21:53:28 10/09/2007)
я уже неделю болею.. . и мне с каждым днём тока хуже
Лучший ответ
Victoria Utro Гуру (4342) 16 лет назад
дуй к доктору! ! Кашель кровью - признак туберкулеза... Не хочу пугать, но сегодня днем по телеку как раз об этом рассказывали....
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (175) 16 лет назад
Посмотрите - очень интересный [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и не нужно там ни за кого голосовать.. .

Людмила Арсентьева Мыслитель (5299) 16 лет назад
И что же ты ждешь? К врачу срочно.
Igor Профи (772) 16 лет назад
Соглпсен со всеми.
Пользователь удален Гуру (4884) 16 лет назад
В поликлинику немедля! Весьма нехорошая симтоматика.