А про вас говорят: вы такая милая пара, так друг к другу подходите? )

моему говорят и как ты ваще с ней общаешься? она же ука последняя
а мой---мне нах люблю чертовку)))))))

Ага щас. У меня нет и не будет никакой пары.
За все годы жизни мне.. .
ни одна девушка не сказала, что я ей нравлюсь.
ни одна девушка не уделяла знаков внимания.
ни одна девушка не проявляла инициативу при общении со мной.
ни одна девушка не обнимала, не целовала. Я даже не знаю, как это.
ни одна девушка не предлагала мне встречаться с ней.
ни одна девушка не сказала мне доброго слова, конкретно про меня, как человека. Так, пообщаться можно, даже очень можно. Но это всё.
Может вы скажете что я не понимаю намеков. Я в университете подобное два года учил и книги по психологии читаю, поэтому, вряд ли.

Ну а что тут сказать. Я не красавец, но и не урод. Не качок, но и далеко не слабого десятка. За собой слежу. Хотя хожу в обычной старомодной одежде. Вредных привычек не имею.

Раз так. Ну и пошли они нахер, все эти девушки.

Говорят, хотя я так не считаю