Где в Москве купить плетеную корзину? Не в интернет-магазине, а вживую, чтоб похватать можно было?

Лучше буду Кошаком Мудрец (14326), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Корзина нужна большая, прямоугольная, с двумя ручками. Белье складывать выстиранное.
Лучший ответ
Zверская Просветленный (41917) 11 лет назад
я в оби видела.. в прошлом году, правда, ну, думаю, куда они денутся-то..., еще в Леруа еще можно посмотреть.... там бывают..
Остальные ответы
иринка Просветленный (36825) 11 лет назад
на даниловском рынке всегда продают