В какую страну Вам было бы интересно съездить и почему?

Александра Ненарокова Мудрец (10444), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оля Почернина Оракул (56798) 16 лет назад
В Россию,потому что там живет человек,которого я люблю!
Остальные ответы
Alenka Профи (723) 16 лет назад
Аргентина или Морокко
Ольга Просветленный (23416) 16 лет назад
А я снова в Великобританию хочу....Очень красиво, совершенство, а не страна. Мы жили в семье, очень милые и приятные люди. Самые приятные воспоминания!
killer-raul102rus Мастер (1795) 16 лет назад
Я бы хотел сьездить в сша там даже пиво самое дешовое миллер
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
Если приспичит - в Северную Корею. Типа, Back to USSR. На Кубе в середине 90-х был - но не впечатлило, народ только и ждал, когда Фидель наконец сдохнет (и ждёт до сих пор)...
Бякина Мыслитель (5842) 16 лет назад
В Германию - у меня там мама и сестра
В Ирландию просто очень хочется посмотреть, где же эльфы жили
много куда вообще-то
в США не хочу - чего я там не видела, все видела... по телевизору :-)))
kenvelo Мастер (1093) 16 лет назад
в тайланд там все время лето .необычные люди и культура
Пользователь удален Мыслитель (6424) 16 лет назад
В Македонию! Хочется сказать А. Македонскому: " Ну че довыпендривался ? На Россию наскочить захотел"?
Gregory Shukh Мыслитель (5220) 16 лет назад
..."Он прилетел с планеты, которая называется астероид В-612",
хочу на Планету Маленького Принца...
николай новиков Знаток (300) 16 лет назад
австралию,посмотреть на кенгуру в их естественной среде обитания
Александр Колотухин Знаток (348) 16 лет назад
Израиль, пройтись по местам,где находился Христос.
_flyuliya_ Мастер (1577) 16 лет назад
в Молдавию... там фруктов полно.. там родственники есть, которых я ни когда не видела, но хотелось бы с ними познакомиться по ближе
Пользователь удален Ученик (124) 16 лет назад
В Росию чтобы заработат дениг на рынке, как все мои земляки.
Malvina Мыслитель (8942) 16 лет назад
V Ameriku ili v Avstraliju!
Evropa nadoela....
Пользователь удален Мудрец (15275) 16 лет назад
Vo mnogie strany,gde ja esce ne byla. V Avstraliju, New Zealand,Kitaj, Japoniju,Angliju,Portugaliju,Peru.
Eleonora Rybkina Гуру (2531) 16 лет назад
v iaponiu ili singapur -ocen ekzoticno!
Лара Гуру (4447) 16 лет назад
в Венесуелу посмотреть водопады
Я Мыслитель (7293) 16 лет назад
в амстердам я хочу. очень хочу я
Пользователь удален Оракул (55755) 16 лет назад
в Бразилию, там много диких обезьян, и пираньи, и леса широколистные огромные - красота