Постоянно повышенная температура тела (зимой всегда 37,2) - это нормально?
А вообще, много ли нас, людей с повышенной температурой?
КОРОНАВИРУС
Многие вялотекущие заболевания (тонзиллит, всякие там ЗППП) могут сопровождаться подобными симптомами. Необходимо проконсультироваться с врачом.
ты носишь в себе инфекцию обязательно лечись я долго не обращала внимание на температуру а потом поплатилась ухудшением зрения
нормально,у меня 36,1 всегда
Я думаю это не нормально.Какойто восполительный процесс в организме.