Постоянно повышенная температура тела (зимой всегда 37,2) - это нормально?

Игорь Зуев Мастер (1172), закрыт 16 лет назад
А вообще, много ли нас, людей с повышенной температурой?
Лучший ответ
Здравствуй, Жопа! Просветленный (38218) 16 лет назад
Я думаю, что это нормально, но уверен, что это из-за нервов, я когда в школе учился, у меня очень часто была такая температура... Я слишком часто нервничал! Господи Иисусе, спасибо тебе за то, что ты помог мне закончить эту школу, которая вымотала столько нервов мне и моей маме! Спасибо, Боже!
Остальные ответы
Alenka Профи (723) 16 лет назад
такая температура самая плохая и это не нормально, она должна быть 36.6 или около этого
Людмила Арсентьева Мыслитель (5299) 16 лет назад
Я думаю это не нормально.Какойто восполительный процесс в организме.
ELENA Мудрец (10014) 16 лет назад
нормально,у меня 36,1 всегда
Елена Орлова Мыслитель (5763) 16 лет назад
ты носишь в себе инфекцию обязательно лечись я долго не обращала внимание на температуру а потом поплатилась ухудшением зрения
Flikk from Uchta Ученик (243) 16 лет назад
Многие вялотекущие заболевания (тонзиллит, всякие там ЗППП) могут сопровождаться подобными симптомами. Необходимо проконсультироваться с врачом.