Помогите нарисовать психрометрический график

Евгения Зволева Ученик (225), на голосовании 11 лет назад
на рабочее место очень нужен подробный психрометрический график для расчета влажности по аспирационному психрометру ,

качество этого изображения оставляет желать лучшего. Живем в 21 веке, а пользуемся древней документацией.. . Хотелось бы в электроне изобразить и желательно в растре для последующей распечатки...
Голосование за лучший ответ
Zvolev Ученик (239) 11 лет назад
порой убивают такие ответы.. . book.v.dar - если бы ты был повнимательнее, то увидил бы разницу и тебе не пришлось извращаться с картинками и стрелочками.. . я не удивлюсь что в нете она соображает лучше чем ты, а вот нарисовать тебе такой график явно слабо. извини если обидел.