Если Ваш любимый(ая) простужен(а), Вам его(ее) жалко или себя, что что-то срывается по этой причине?

Евгения Добровольская Мудрец (12387), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~ЛямурчиК' ~ Гуру (3175) 16 лет назад
Жалеть особо не нужно, нужно лечить!!! А срывается почти все (прогулки, настроение)
Остальные ответы
Елена Гуру (2843) 16 лет назад
нет а что может срываться....все можно вернуть или перенести, когда он воздоровит!
Олег Гений (84797) 16 лет назад
Её жалко. А себя тут жалеть чего? Можно только радоваться, что никуда идти не надо, если нужно было куда-то с ней идти. Если она должна была ко мне придти в гости, то можно немножко расстроиться, да и то не обязательно. - Не нужно готовиться к её приходу и можно заняться своими делами, например, инетом.