12 лет назад
от

Как описать эротическую сцену? (Секс) Буду благодарна всем ответам

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ЩЯ! ) ...его сильные пальцы и грубоватые ладони страстно скользили по теплой бархатистой коже её задрожавшего в истоме тела, сжимая мягкие пышные груди, задерживаясь на их вскочивших твердых кончиках.. . она прогнулась навстречу колким поцелуям его горячих губ.. , но они спускались все ниже.., она задрожала сильнее.. , но, словно падая в сладкую невесомость, уже не замечала этого, ведь его чуткий язык нежно запорхал в её нектаре приоткрытой розы.. , и она больше не могла и не хотела сдерживать крик.. .
АХАха, я в прикол!!!, ну и пошлятина))

Описать сцену.. .
М-да.
А убирать кто будет???)))

По любому нужно немножко Приукрасить по любому, добавить пару красивых моментов (дать волю фантазии). Я бы добавила пару картинок)))))

смешно

Да отдайся нескольким мужикам и при описании у тебя будет живая картина перед глазами. Писатели многие зпизоды при описании, их сами пережили. Дерзай.