помогите найти песню

Olga Bogoslovskaya Ученик (216), на голосовании 11 лет назад
Всем привет. Очень давно ищу один трек, уже отчаялась, но все-таки попробую ))) попробую описать - только не смейтесь сильно :) Итак, медленный ритмичный трек с приятным мужским вокалом (голос чем-то немного похож на вокалиста группы Токио) а сам мотив напоминает также песню этой группы - Когда ты плачешь, я не знаю, что мне делать и бла.. . бла.. . но косвенно напоминает - возможно по размеренности, темпу мелодии и голосом. Теперь слова, которые удалось запомнить из песни. Помню только лишь в припеве что-то типа Oooh (протяжное такое) и потом I want save you, I want hold you либо I wanna to old you ))) звучит как-то так (запоминала как могла) ))) пока все. Может еще что-нибудь вспомню - напишу :) а еще точно помню слова были - you inside me
Голосование за лучший ответ
Not Found Мудрец (12252) 11 лет назад
Это случаем не трек из рекламмы Windows 8?