Отметьте верные утверждения для основных тригонометрических функций (синус, косинус, тангенс и котангенс):

Торопов Роман Профи (618), закрыт 7 лет назад
1 являются периодическими

2все они – нечетные

3синус и косинус принимают значения на [-1; 1], а тангенс и котангенс - на всей числовой оси

4синус и косинус являются монотонными функциями, а тангенс и котангенс – нет

5все они – четные
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1666555) 11 лет назад
верно
неверно
неверно, они принимают значения не НА [-1;1], а в интервале [-1;1], с тангенсом и котангенсом - то же самое.
неверно