Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ума не приложу, как делать "КУНИ"

кристина ромащенко Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Помогите!
Лучший ответ
Роман Юрьевич Мудрец (12325) 17 лет назад
Может ты пропустил букву и хочешь сделать Джорджа КЛУНИ ?
Остальные ответы
АлексанDr Мастер (1666) 17 лет назад
Техника кунилингуса - набери в яндексе и все узнаешь!
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
да уж....некоторые не знают как правильно обозвать куннилингус, другие не могут понять как его делать...все очень даже просто....само это слово означает оральная стимуляция влагалища...не больше и не меньше....поэтому вам потребуеться язык...и чтобы партнерше это понравилось нужно это делать с люблю и желанием доставить ей удовольствие а не с видом выполнения необходимых процедур....
El Гуру (2580) 17 лет назад
Самый лучший учебник-это твоя партнерша. Спроси у нее,чего ей хочется. Но почитать о "технике" тоже стоит. :)
Alex Alexeev Профи (535) 17 лет назад
Не страдай муйней- так и скажи : "хочу полизать, а некому!".
night-hyromant Знаток (392) 17 лет назад
A chto tut takogo slojnogo?? Polojil devochku pered soboy, snyal trusiki, i vpered!!! Derzayte!!!))))
Esli nepoluchaetsya, to posmotri porno filmi, jelatelno s lesbiankami, u nih eto luchshe poluchaetsya i krasivee))))