Есть такая страна! называется МОСКВА!

Натали К Гуру (2849), закрыт 16 лет назад
Ездила я отдыхать в Сочи и в пансионате за обеденный столик к нам подселили парочку (лет по 60-сят) . Сидят они и рассказывают, как с аэропорта добирались на такси. Я их спросила, от куда они прилетели, и мне в ответ:
- Естественно из Москвы.
:((( Это ЧЁ - естественно? Адлеровский аэропорт только Московские рейсы принимает? или Хабаровск уже пригородом московским считают?
Лучший ответ
Eldar Мудрец (12177) 16 лет назад
ненадо всех под одну гребенку , поверьте но дело не в Москве.Я знаком с большим количеством порядочныых людей живущих в Москве, и поверьте они этим не гордятся и не восхваляют.
Случай с вами свойственнен тем , кто всеми правдами и неправдами перебрался в Москву лет 15-20 назад а теперь этим кичаться.
Не понимают эти люди одного - быдло остается быдлом в любом городе , а человек остается человеком в любой ситуации
Остальные ответы
Анютка Гуру (4605) 16 лет назад
это нам комплимент или оскорбление
Пользователь удален Мыслитель (8513) 16 лет назад
Для них - естественно, потому что они - москвичи.Всё нормально ,Натали, твоя реакция - неоднозначна...
Сергей Казаков (Sergey Kazakov) Мастер (1401) 16 лет назад
Предлагаю Москве обменяться посольствами с городами России.
При этом в Москву будут приезжать не разнорабочие , а послы, а в города России уедут послами
все оставшиеся коренные москвичи.
Но юмор черный.
Оксана Просветленный (20611) 16 лет назад
к сожалению (хотя мне все равно) я встречала именно таких москвичей,, за что Москву не навидят и правильно делают,, я встречала только высокомерных не грамотных хамов)) только внешний лоск, а далее,,, только извените, воняет)) глаза губы накрашены - а не мытым телом воняет)
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 16 лет назад
А я знаком с большим количеством непорядочный людей называющих себя Москвичами, хамы и высокомерные твари. Все что за пределами Москвы они считают низшим слоем страны.
Михаил Мудрец (17406) 16 лет назад
это врядтли, что они из Москвы...так, галимый понт