Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы уважаете Малевича?

  Мыслитель (7768), закрыт 16 лет назад
Я его лично неуважаю! Ну нарисовал какой-то квадратик, и пошёл на него зелёный дождь! Где справедливость?!
Лучший ответ
_flyuliya_ Мастер (1577) 16 лет назад
уважаю... это надо было так какой-то квадратик нарисовать, чтобы на него зелёный дождь пошел!
Остальные ответы
наталья полех Мудрец (12654) 16 лет назад
Очень уважаю.
Если Вы посмотрите на "Черный квадрат" "вживую", а не на репродукцию или изображение в телевизоре, то во первых, - Вы увидите там множество других цветов. , а во вторых почувствуете сильнейшую энергетику ХУДОЖНИКА,,,