что такое ЭМО, как вы на них реагируете, за или против таких движений?

женёк московкин Знаток (261), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kitty Мастер (1019) 16 лет назад
эмо....маленькие темноволосые дибильчики, которые плачут, не верят в существование любви, не видят смыла в жизни (в их жизни я кстати тоже особого смысла не вижу) и показно режут вены ...идиоты....лучше б улицы убирали
Остальные ответы
nata pri Мудрец (15797) 16 лет назад
Это Молодые Отпрыски, к которым я отношусь лучше, чем к панкам, скинхэдам и т. п. Пусть лучше слезы льют, чем людей бьют
Ольга Знаток (406) 16 лет назад
понятное дело,что все люди со своими сдвигами...но для меня,что эмо...или теже самые реперы особо не различаются...главное,чтоб человек был классный!