что подарить подруге на день рождения?

Светлана Знаток (270), на голосовании 11 лет назад
Что подарить подруге на день рождение? Ей будет 14 лет но украшения ей не нужны у нее из очееень много, косметикой она тоже не пользуется а такая мелоч как рамка ей не нужна! Сумма около 1000 рублей. Мы с подругами хотим сложится и купить класный подарок. Подскажите пожалуйсто!
Голосование за лучший ответ
Ксения=PD= Ученик (149) 11 лет назад
есть очень классный магазин КРАСНЫЙ КУБ, там все все есть, как рас подарочный магазин, я б там все скупила, уже приобрела целую коллекцию подушек в виде кота коровы спанча, там шарики внутри силиконовые ,