Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы себя поведете в такой ситуации?

Natalia Профи (909), закрыт 16 лет назад
Вы привели в свою компанию очень красивую девушку (парня ), все друзья (подруги) просто в восторге от неё (него), она(он) постоянно в центре внимания ,а не вы , вам это будет льстить или вы будете умирать от ревности ?
Лучший ответ
Queenmara Просветленный (21725) 16 лет назад
Не люблю быть на вторых ролях. Умирать от ревности не буду. Но дискомфорт почувствую.
Остальные ответы
~Лилия~ Просветленный (35852) 16 лет назад
Я найду как вернуть всё внимание к себе)))
RasT Ученик (200) 16 лет назад
В данной ситуации, мне это будеть льстить, но до разумных пределов, пока моя половина сама не станет забывать про меня. Ведь, на мой взгляд любимый человек важнее, чем сто друзей или подруг, если конечно реально любишь, а не влюблён в неё(него).
Allka Гуру (4937) 16 лет назад
Никогда не вожу с собой девушек.
РоМашка РоМашка Мастер (1482) 16 лет назад
буду им гордится....как мне повезло
ToxaT100 Просветленный (43804) 16 лет назад
Да ну... Это-же я ее привёл!
игорь * Просветленный (20829) 16 лет назад
я не буду на это обращать внимание.
С Гуру (4550) 16 лет назад
не родись красивой, а имей страшную подружку
Пофигист Просветленный (40391) 16 лет назад
Просто взял бы того человека....и увёл бы в сторону по какому-нибудь делу))))) Ведь как правило все в компании восхищаются и делают комплименты - лицемерно....Потом начнут обсуждать...и говорить что я привёл ВЫСКОЧКУ! ..Поэтому под любым предлогом отведу в сторону...и дальше мы будем из-за спин присутствующих следить что происходит...и как оттягивается наша компашка