Ваша любимая песня(или певец,певица,группа)?чем они вам нравятся?

-Malcovich Грейнджер Мастер (2155), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лискина Мама Гуру (2637) 16 лет назад
Les Fatals Picards.Прикольные песенки:)
Saki Kasukabe Мастер (1598) 16 лет назад
Мельница
"Дорога сна"
просто красиво....напоминает о средневековье....
хвост кота бориса Гуру (3780) 16 лет назад
Серега Зверев,люблю его за то что он редкостный ...удило!
Анна Железова Мастер (1013) 16 лет назад
"Queen".для меня это группа №1.даже не знаю почему.может мне это передалось от отца.готова слушать их всегда и везде.
Пользователь удален Профи (830) 16 лет назад
Nightwish -Лучшая группа в мире, гениальная музыка и лирика, не говоря об энергетике на сцене!А любимая песня -The show must go on - потому...да просто она вечна!