Чем руководствоваться в данной ситуации традицией или собственным вкусом/опытом?

lol в печали Просветленный (23820), закрыт 16 лет назад
Ужин: Жаренный карп с луком-кольцами обжаренными с лимонным соком, Рис с китайскими грибами и овощами. Всё к приходу жены приготовленно в романтическом стиле: свечи, сервировка и.т.д. Но вот вопрос? что подать к этому столу: Вино или Графинчик холодной-холодной водки? По традиции (или по-романтике), конечно - вино. Но вот вино создаёт тяжесть и клонит в сон - а время будет полночь, да и жена приедет с работы, вина налить - сморит её, и я обломался! А вот водка (в умеренном количестве) может оказать хорошое содействие! (Мы ж не китайцы в конце-концов). Так что же подать?
Лучший ответ
sternquell Мудрец (16299) 16 лет назад
Подай красное вино в красивых бокалах
Остальные ответы
Натусик Мастер (2493) 16 лет назад
то что жене больше нравится. А ты молодец что устраиваешь ей празник.
Grifon Гуру (4357) 16 лет назад
Ну вот китайцы как раз ролы едят с рисовой водкой а так рыбу обычно с белым холодным вином и никакой тяжести а если хочешь чуть кровь простимулировать прохладное красное