а у вас бывали служебнуе романы

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Victoria Utro Гуру (4342) 16 лет назад
нет, у меня есть принципы и я их никогда не нарушаю :
1. Не спать с коллегами
2. не спать с мужчинами ( даже бывшими) моих подруг
3. Не крутить роман с двумя и более сразу...
Остальные ответы
Anira Мастер (1163) 16 лет назад
Если женщина соглашается на служебный роман с шефом, то она заведомо понимает, что уйдёт с этой работы, или что её уволят. Я так и сделала. Завела секс.роман с шефом, потом сама и смотала удочки.
заяц Знаток (454) 16 лет назад
я учусь в школе и все учителя старые клухи
Тамара Педини Ученик (236) 16 лет назад
Самые запоминающиеся - именно служебные, но не с шефом, вернее полу-шефом. Это типично для очередного психологического кризиса: ищешь близкую тебе душу, а находишь человека.. . очень "близко". Бедная ты моя!