Как справить день рождение не имея много средств?

Soroka-Vorovka Знаток (451), закрыт 17 лет назад
и имея пятерых друзей? (
Лучший ответ
Driad Мудрец (13466) 17 лет назад
Ретро - вечеринка!!! Все старое. Шпроты в банке, картошка, домашние соленья, селедка, водка "Столичная." Все должны прийти в старых платьях. Музыка 80 - х. Будет безумно весело и недорого.
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (4407) 17 лет назад
Пускай если они друзья то помогут =)
Либо ищите инвестора....
Igor Popov Профи (934) 17 лет назад
Помахать ей рукой и ждать следующего...
Михаил Зарецкий Знаток (486) 17 лет назад
да, в кафе идти дорого, на улице холодно, дома не интересно! Попробуйте снять домик на базе отдыха
маша красильникова Профи (574) 17 лет назад
Сказать им правду: друзья мои, средствов нету, но самым главным подарком на ДР для меня будет ваша компания. Давайте сходим в кафешку вместе такого-то числа в складчину. Мы так все время в универе делали, что поделать - студенты ")
Иришка Профи (622) 17 лет назад
придумай общую идею праздника. Ну например, вечерина в стиле 80-х, или....все в розовом (другой цвет), просто задай оригинальную идею праздника. Если есть фантазия и безбашенность у тебя и твоих друзей, то думаю все получится
Алина Муллазянова Знаток (486) 17 лет назад
ЛегкО! Идешь в магазин, покупаешь продукты, потом с друзьями весело готовишь дома) А вечером: прикольные игры, ужастики на ночь и еда, которуую купили)
Или так: шашлыки, природа и лес) Музыка бешено орет, все пьяные и веселые)
Запомни: деньги в дне рождении не главное. Нужно просто подумать и придумать то, что повеселит всех на славу) Желаю отличного дня рождения =)
Pike Мыслитель (8254) 17 лет назад
Весело и вкусно - Макдоналдс!!!
CrazyKiSS Мастер (2263) 17 лет назад
Напейся в одиночестве. Дешево и сердито.
Follower_of_Random Мудрец (10063) 17 лет назад
Хм.. . мы с таким же кол-вом на мою днюху просто пошли в лес пивка попить, нормально посидели...
Slava M Профи (541) 17 лет назад
Сейчас, конечно, не совсем та пора года, но лучше всего в таком случае попросить друзей взять с собой чё-то из закуски и пойти на природу.. . С тебя тогда - выпивка и минимум закуски, ну и интересные предложения по приятному времяпровождению. Дай волю фантазии и придумай развлекуху на 6 (игры будут очень кстати) , только чтоб всем было весело. Можно, конечно, и дома (даже не обязательно у себя :) )...
Но главное - отсутсвие средств можно отлично заменить воображением.. . Если друзья - это ДРУЗЬЯ, то им главное - хорошо провести время, и они прекрасно поймут твоё положение.
Весело отпраздновать тебе ДР!! ! ;)