Vopros dlya devvushek!!))

Iri * Просветленный (22406), закрыт 16 лет назад
vam nravitsya odezhda ot Playmate??
Дополнен 16 лет назад
ne veritsya!!! neuzheli, hot odin chelovek nashelsya , kto hot v chem to razbiraetsya---Alesya Skulkina--10 ballov tvoi. a tut nekotorye " znauyschie" deshovkoi nazvali)) xaxaa!!
Лучший ответ
La Gata Negra Мыслитель (9285) 16 лет назад
да ниче так v en cort ingles esli ne oshibaus mojno naiti
Остальные ответы
Настасья Мастер (1492) 16 лет назад
Да, очень оригинально, свежо, стильно и никогда невыйдет из моды
ДаШутка Мастер (1265) 16 лет назад
А зачем тебе это?
носи че хочешь!
Anya Мыслитель (9495) 16 лет назад
надоела уже немного
булочка Оракул (52240) 16 лет назад
у тебя в голове ничего нет, кроме шмоток...зацикленность на себе..полная..а слова такие дрянные пишешь...фу, не уважаешь себя, деточка....
имела бы ты то, о чем пишешь, не злилась бы так на тех, кому ты не по душе...
а то семья у нее, дом....однако половину своего времени проводишь тут, обсирая других..
и от ответов ждешь только лести..кто с твоим мнением не согласен-тот ничего не мыслит. тот лох и идиот без вкуса...ты зря так..всем свое мнение никогда навязать не сможешь... ты то ли глупа еще, то ли маленькая....развитие пока что еще 15летней девчонки...
Пользователь удален Мастер (1591) 16 лет назад
высшая марка!! стильная одежда... но дорогая. а на булочку не обращай внимания -это она из зависти. правду ты говорила--она деревня деревней!