Норм ли махазин?

™[Виталий 465т]™ Знаток (270), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста, нормальный ли компьютерный магазин ДНС, просто почитал отзовы у некоторых с браком попадается, у других вообще перестаёт работать, у третьих через месяц сгорает? И вот я думаю где лучше комп брать в столице компьютерной или в днс?
Подскажите пожалуйста, зарание спасибо!
ПРОСТО В СТОЛИЦЕ КОМПЬЮТЕРНОЙ ВСЁ СРАЗУ ПРОВЕРЯЮТ!
А вот пару отзывов о ДНС
Купил данный БП полтора месяца назад, радовался, что наконец-то нашел для себя оптимальный вариант. мощный, тихий и отличная сборка, комплектация. но вчера вечером включил комп и он работал, позднее подошел смотрю он выключенный. включаю, а он не запускается, в итоге выяснилось, что БП не рабочий. читал после этого в форуме, что я не один такой, может это брак? сегодня отнес в днс, объяснил вот так мол, они взяли типа на ремонт, ОЖИДАЙТЕ ОТВЕТА ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ!! ! типа у нас нету СЦ, как так-то нету СЦ? ! зачем мне он нужен после ремонта? ! лучше доплачу на другую модель или возьму деньги обратно.
# Техноманьяк Кызыл 30 сентября 2012 г. 22:34
Вчера приключилась такая-же беда с ним, сижу за компом и оп он отключился и больше не включается. За месяц до этого был подобный случай, но после самопроизвольного отключения ПК включить удалось без проблем. Вооружившись мультиметром, проверил напряжение на всех линиях питания - все в норме (при высунутом коннекторе питания МП и процессора, и замкнутом на землю PS_on, иначе напряжения не проверишь, так как при воткнутом коннекторе БП не запускался) . Кстати да, если выдернуть шлейф и замкнуть PS_on то на всех линиях присутствует нормальное напряжение и подключенная нагрузка (в моем случае HDD) работает. На время воткнул БП послабже, который стоял до этого в системе, все работает. Завтра отнесу к другу, проверю этот БП у него, далее СЦ. На ремонт соглашаться не буду, заберу деньги и куплю другой (если конечно все пойдет по плану, и в СЦ не придумают причину по которой они не согласятся его менять/отдавать деньги) .
ОТВЕТИТЬ# ArxangelRUS Новосибирск 4 ноября 2012 г. 23:03 Понравилось? Да / Нет
Отнес к другу, проверил, у него на ПК также он не заводится. Понесу в СЦ.
# ArxangelRUS Новосибирск 5 ноября 2012 г. 22:17
Лучший ответ
Oleg D. Искусственный Интеллект (110578) 11 лет назад
дыра еще та.
отзывы обескураживают: http://market.yandex.ru/shop-opinions.xml?shop_id=69217 - 116 отзывов с минимальной оценкой, это 66% всех отзывов об этой сети магазинов.
лично сталкивался с крайним непрофессионализмом и откровенной ложью директора dns при попытке вернуть в магазин брак.
отдельные отзывы, конечно, могут быть положительными в рамках общей статистики, но в целом связываться крайне не советую.
Остальные ответы
Андрей ▒▒▒▒▒▒▒ Оракул (60783) 11 лет назад
В тексте есть ключевое слово - "сборка". А в сборки пихают всякий неликвидный шлак. Вот отсюда и жалобы. Собирать надо самому из нормальных комплектующих и жалоб не будет.