где можно скачать сочинения?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 16 лет назад
ну не по школьной проге... нам в универе задали написать рассказик на 5-7 минут об интересном событии из жизни... у меня с этим туговато... или хотя бы идейку подкиньте, а то моск совсем отключился....
Дополнен 16 лет назад
своя голова уже отказывается думать, спать хочет...
всё забыла....и не умею нормально мысли свои излагать.. в этом трабла...
Лучший ответ
Мария Unattainable Мастер (2278) 16 лет назад
Ну так если у тебя в жизни действительно было интересное событие, ты о нем не забудешь, ты сможешь рассказать достаточно! Да просто впечателния напиши свои о чем-нить и все! Зафиг скачивать?! Своей головой думать надо1
Остальные ответы
Jak Remember Мыслитель (7675) 16 лет назад
Советую ремонтить голову, хотя сам не страдаю на воображение и сочинине по смыслу пишу на 10-12 из 12, ну вот с орфографие есть проблемки)))))
Ищи на реферат ру, там много есть рефератоф их на соч мона переделать)