Кто круче canonисты или niconисты?

-Dmitry- Мудрец (13821), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Борис Кузнецов Мудрец (12584) 16 лет назад
Те кто видит интересное вокруг себя.
Крупнов Денис Мастер (2351) 16 лет назад
Среди обоих групп есть прекрасные фотографы...
Тут дело личное... Идите в магазин, смотрите, щупайте и выбирайте камеру... И не слушайте продавцов - у барыги и у вас разные задачи...
Но, правду сказать, почти все профи сидят на кэноне... если не на среднем формате...
Ай! Да! Кот! Просветленный (34182) 16 лет назад
Я как Никонист промолчу!:)))))))))))))))
sergei Мастер (1165) 16 лет назад
Круче тот, кто лучше снимет. Даже "не своей" камерой.
Источник: личное наблюдение
Евгений Знаток (264) 16 лет назад
Я сейчас снимаю на NIKON. Но canon и nikon выпускают хорошие аппараты, каждый должен для себя решить что для него лучше, есть аппараты одного уровня но с различным расположением органов управления... иногда роль играет и это... надо брать щупать и перед покупкой почиталь литературу о том аппарате который ты приглядел, с покупкой не спеши.
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 16 лет назад
А это уж на любителя.Мне рисунок Никона больше нравится. Не такой строгий, как у Кэнона.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176942) 16 лет назад
Круче, вареные яйца.
Конечно, свою камеру надо любить, иначе с ней не договоришься (собствено, так же как и с машиной) , но доводить это дело до религиозного фанатизма, совсем не круто.
Smirnova Julia Мудрец (13640) 16 лет назад
Это все равно что сравнивать Pepsi и Coca-Cola :)
Два лидера. Никон за имя больше денег берет. Мне нравится Никон, но себе купила Кэнон. И удобнее он...
Круче всех тот кто снимает на Leica:) А вообще настоящий любитель поснимать не будет ограничиваться одной камерой.
alex beilin Мастер (2309) 16 лет назад
круче них наверное хасельбладовцы у них бабла больше хе,хе.
есть великие фотомастера которые наверное и стареньким фэд ом шедевр сделают
техника ----инструмент----техника в руках не профессионала---(палка).
В руках профи ---скрипка!!!!
александр левицкий Оракул (51066) 16 лет назад
Походит на спор атеистов на тему - кто круче ? Исус , Будда или Мухамед ?Чего спорить , -СНИМАТЬ надо !