Зачем на вокзале повесили эту надпись?? ? см. пояснения...

Meffistoffel Мудрец (15229), закрыт 16 лет назад
"Внимание! Прикосновение к этим проводам высокого напряжения вызовет мгновенную смерть. Нарушители будут оштрафованы"
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6781) 16 лет назад
Ну, да, всё правильно =))Оштрафованы они будут на том свете за несануционированное и незапланированное (гдеж планировать, когда смерть внезапная?) проникновение в иную реальность. Могут на 2 или даже 3 года всякими общественными работами загрузить! Или сослать жить в плохой район, пока не подойдёт время их запланированной и внесённой в специальный документ смерти.
Сплошная бюррократия, я тебе скажу! Ужас!
Источник: =))
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (190228) 16 лет назад
Чтобы было понятно кого штрафовать будут :)
nata pri Мудрец (15799) 16 лет назад
Да, совсем логика отдыхает
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 16 лет назад
Ну, если вдруг мгновенная смерть не наступит, то надо добить нарушителя штрафом.
Для некоторых людей штраф страшнее смерти :-)))))
Пользователь удален Мастер (1344) 16 лет назад
И вот подходит к этим проводам твоя теща...
Anira Мастер (1163) 16 лет назад
Да ладна!!!!Это из серии рекламы супер-тачки на стене в метрополитене... Чтоб какой-нить депрессивный тип, потерявший тягу к жизни бросился под поезд... Ну или за проводок подержался.
Источник: =)
Сергей Казаков (Sergey Kazakov) Мастер (1401) 16 лет назад
ПРосто они собираются штрафовать ЗА ПОПЫТКУ подойти к проводам.
А первая фраза свидетельствует о важности ограничения. Важность может быть конвертирована в размер Штрафа.