Случались ли в Вашей жизни ситуации, когда ВЫ были близки к самоубийству Был момент, когда мне не захотелось жить

Julia Nikta Мыслитель (6982), закрыт 16 лет назад
..Прошло, время лечит, не смогла преодолеть ТУ черту, хотеть что - то сделать легче оказалось, чем привести в исполнение. Спасибо за ответ
Лучший ответ
Owl Мыслитель (8580) 16 лет назад
Было-было, не хочется вспоминать. Спасибо огромное маме и моему сыну... Если бы не они...
Остальные ответы
Yuliya Гуру (2807) 16 лет назад
DA, NO SLAVA BOGU ETO BILI TOLKO MISLI. MNE BILO TOGDA 15-16 LET!! VOOBSHEM PEREHODNIY VOZRAST!!! GLUPO!!!!
JIZN ODNA!!I EE NUJNO BERECH!!
Пользователь удален Профи (648) 16 лет назад
у меня был момент, когда я поняла насколько я ХОЧУ жить..и все остальное показалось мелочью...у тебя, видимо, пока такого не быоло..и не дай Бог тебе это пережить...
Пользователь удален Знаток (387) 16 лет назад
нет но случаев было много но никогда не была близка.
Виталиус Мастер (1102) 16 лет назад
Да, случались... Меня успевали остановить. Да, тоже прошло. Не то, чтобы время лечит. Просто мы становимся несколько мудрее и реально понимаем, что ЕСТЬ люди, которым мы по-настоящему дороги. И живем ради них. Да и вообще, конечно, жизнь - интересная штука. Только опасная.
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
Убить был близок одного подонка, а вот самоубийство - нет!
Vodolei Знаток (459) 16 лет назад
Момент был, но он уже в прошлом... В настоящем не создавай или не попадай в такие ситуации, когда не знаешь из него выхода И....ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! ЛЮБИ СЕБЯ И БЛИЗКИХ!
Анна Мыслитель (9618) 16 лет назад
Случиллаись. Даже один раз пыталась...давно, по глупости. Не думайте даже об этом.
Нахаленыш Мыслитель (5054) 16 лет назад
два раза было такое, НО я трус по жизни, не смог перешагнуть, как ты пишешь "ту" черту.
ната Ученик (120) 16 лет назад
да, был момент. Было еще в молодости и сейчас думаю, как это было глупо. НАДО ЖИТЬ, КАК БЫ ТЯЖЕЛО НЕ БЫЛО. БОГ ДАЛ, БОГ ВЗЯЛ