Подскажите антидеприсант!

Светлана Гуру (3023), закрыт 16 лет назад
Медленно, но верно впадаю в депрессию. Понимаю, что так нельзя, но ничего не могу с этим поделать.
Лучший ответ
Ирина Гуру (3901) 16 лет назад
Антидепрессанты нельзя принимать без врачей, да и в аптеке их вам без рецепта не дадут. Советую вам обратиться к врачу. Если вы в Москве, то могу дать телефон, подъедите на прием. У самой была сильнейшая депрессия, врагу не пожелаешь. Если к врачу не сможете, начните с Негрустина
Остальные ответы
Хрюн Моржов Гуру (2517) 16 лет назад
Гадость это всё-ничего хорошего от него нет.
Моё Есть Мудрец (12585) 16 лет назад
Сделай себе подарок или встреться с друзьями
Гиппа Просветленный (23592) 16 лет назад
секс если не с кем , то тогда экстрим
Simpka Мастер (2169) 16 лет назад
антидепрессант вреден... от него вообще тормоз полный... надо без химии попробовать..
Паша Новгород Мастер (1285) 16 лет назад
Мужчина. Красивый. сильный. Как я :)
Саша Ученик (217) 16 лет назад
есть "НЕгрустин" или "Персен" остальные только с рецептом продают... но можно просто есть шоколад - помогает иногда) или просто развлекать себя милыми обсалютно ненужными покупками)
agneska06 Мастер (1087) 16 лет назад
ustrojsia na rabotu , ili daze na 2 i srzu vsio projdiot (prosto vremeni nestanet budes ustavat , i nekkogda budet dumat cto pomojemu u menia dipressia)
Источник: Licnij opit
Лара Гуру (4447) 16 лет назад
в тренажерный зал на 3 часа или путешествие. Проверено помогает
KRASOTA.RU Ученик (211) 16 лет назад
Светик, скажу однозначно-нет лучшего антидипрессанта чем СЕКС, а если он отсутствует, надо СРОЧНО решать этот вопрос, поверь и тогда все будет ОК. Ведь не зря самая движимая энергия-это сексуальная!!!
Ирина Ученик (227) 16 лет назад
Тенатен (гомеопатия)!!!! Пробовала, помогает!!!!