Ландшафт

Kleo Знаток (277), закрыт 16 лет назад
Ландшафт Финляндии..кто мне скажет про это буквально пару предложений?Очень надо..
Лучший ответ
Еленка ... Просветленный (44717) 16 лет назад
Всего пара предложений):
Природный ландшафт Финляндии и монотонный, сравнительно однообразный, в нем нет высоких природных контрастов, ландшафту решительно недостает разнообразия. Разнообразию хозяйственной и культурной жизни ландшафт не способствует; известно, что часто центры возникают на стыке разных природных - то есть хозяйственных - зон.