как называется мотоцикл для трюков, на котором еще можно по бездорожью гонять? худой такой..

Dekker™ Знаток (393), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
сам ты "KAVASAKI", я примерную картинку повесила, кэп ты ебаные, для того чтоб легче было, тупое ты гремло
Лучший ответ
Остальные ответы
*** Не Ангел*** Мыслитель (5961) 12 лет назад
там-же написано
KAVASAKI
эндурик канечно
Герой асфальта Гений (52330) 12 лет назад
На фотке охуительный эндурик Kawasaki KLX450R, а худая у тебя голова и туловище костлявое, хамьё трамвайное.