Вам не кажется что Сергей Жигунов уже всех достал своими детскими приколами?
Тут таких десяток. Пусть повеселится человек. Надоест же ему когда-нибудь:)
Я его не защищаю, но не смотри! Мне поле чудес надоело леть пять назад-я не смотрю, да уйма таких передач и фильмов, которые уже надоели.Смотри новости-каждый день что-то новое.
Например в сериале "Моя прекрасная няня" он какой-то тупой, бесит просто. Ему бы сыграть серьезные роли, а то действительно как ребенок)
Достал) Но что поделать если он - еще большой ребенок?)