вам не кажется что Сергей Жигунов уже всех достал своими детскими приколами?

кузя Мыслитель (5478), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Элина Эйтенеер Мыслитель (8188) 16 лет назад
Тут таких десяток. Пусть повеселится человек. Надоест же ему когда-нибудь:)
Остальные ответы
Алексей Гуру (3269) 16 лет назад
Достал) Но что поделать если он - еще большой ребенок?)
Евгения Знаток (343) 16 лет назад
Например в сериале "Моя прекрасная няня" он какой-то тупой, бесит просто. Ему бы сыграть серьезные роли, а то действительно как ребенок)
Пользователь удален Мастер (1339) 16 лет назад
Я его не защищаю, но не смотри! Мне поле чудес надоело леть пять назад-я не смотрю, да уйма таких передач и фильмов, которые уже надоели.Смотри новости-каждый день что-то новое.