Кто знает отличия британских кошек от шотландских?

Ей уже год. Покупали как британку, а многие говорят, что шотландка.
Если разбираетесь, помогите, пожалуйста

Дополнен

Все куда проще.. .
Если кошечка носит малый килт из тартана и играет на волынке - это несомненно Шотландка, а если она стремится передвигаться по дому в левой полосе, то либо японка, либо кипрянка, либо британка. Чтобы убедиться, достаточно услышать как она называет мужчин. Если "Сэр", то британка!

Источник: О.. Я мудрый мужик!

У вас Шотландский фолд с не очень хорошим поставом ушей. У британцев ушки стоят. Породы разделили но многие разведенцы продолжают продавать вислоухих британцев. Вот фотография британского котенк 4 месяца.

Источник: http://shanteru.ru

это поместь 100%, это не британка и не шотландка. У шотландок уши плотно плотно прижаты к голове, а у вашей кончики просто опущены-уши это их отличие породы, у британца вообще уши стоячии.

не бывает в мирне британцев с висящими ушками. У вас смесь британа и шотландский фолд. А у кошки есть документы?

Британцы никогда не бывают вислоухими. А шотландцы имеют плотно прижатые к голове уши. У вас, похоже, метис скоттиш-фолда с обычной беспородной кошкой.